Обращение к парламентариям Украины

Преступления власти

Martyniuk.Adam@rada.gov.ua ; Tomenko.Mykola@rada.gov.ua ; Omelchenko.Hryhorii@rada.gov.ua ; Tsybenko.Petro@rada.gov.ua ; Yatseniuk.Arsenii@rada.gov.ua ; Moskal.Hennadii@rada.gov.ua ; Grytsenko.Anatolii@rada.gov.ua ; Ariev.Volodymyr@rada.gov.ua ; Karmazin.Yuriy@rada.gov.ua ; Zarubinskyi.Oleh@rada.gov.ua

Уважаемые Парламентарии!!!

Направляю, тем кому больше верю, вложенными файлами документы.
Я хочу, чтобы они стали известны всем вашим коллегам, чтобы основные их положения были озвучены с парламентской трибуны.
Несколько экземпляров этих документов были переданы депутатам на акции протеста 20.04.2011 г.
Лично я передал их регионалу Колесниченко. Эти документы имеют Администрация Президента, КМУ, ГПУ и другие органы власти.
Каждый из вас найдет в них полезную информацию для своей парламентской деятельности и еще раз задумается над происходящим.
Открытое обращение на английском языке разослано руководителям и парламентариям более 50 государств мира.
В ближайшее время разошлю международной общественности на английском языке остальные документы.
Пусть мир знает о том, что у нас творится, не со слов оппозиции или органов преступной коррумпированной власти, а от рядовых граждан Украины, коим я являюсь.
Мы готовим более масштабные, чем 20 апреля, акции протеста, с привлечением иностранных наблюдателей. В сентябре мы планируем вывести на майданы в Киеве и областных центрах миллионы людей, если власть не одумается и не прекратит нарушать права пенсионеров. Нет денег в государстве – примите соответствующий закон, внесите поправку в Конституцию, покайтесь перед народом, но не дурите его и не гоняйте по судам.
Мы продолжаем формировать временное правительство из народа, которое возьмет управление государством в свои руки после свержения преступной власти, разумеется, конституционным путем. Этот путь мы готовим, расчищая завалы и просвещая народ.
И тогда не помогут президенту охранники, которым он, как стало известно, секретным указом повысил зарплату в три раза, и высокий забор в Межигирье вокруг украденной у государства собственности. Народ никогда не простит ему этого хамства. Придет время...
Парламентское большинство совсем обнаглело, от них – одно лицемерие. Остановите наглецов в парламенте и Президента. Мы понимает, что это сделать сложно.
Но где ваши обращения к народу – групповые или одиночные? Я дал вам пример и образцы таких обращений. Ваши обращения к народу и международной общественности будут восприниматься более серьезно, чем мои, хотя они отражают мнение многих общественных организаций и не менее 90 процентов граждан Украины. Поднимайте народ на борьбу за его права не только с парламентской трибуны, но и призывов в печатных СМИ и Интернете. Запрещают СМИ!? тогда остаются листовки, более действенное средство.
Это письмо я выложил на своем веб-портале в разделе "Преступление власти" по адресу http://www.zerkalov.org/node/2713

С уважением, Дмитрий Зеркалов

Address of Dmitriy Zerkalov to the state leaders and parliamentarians of world countries, Parliamentary Assembly of Council of Europe about human rights violations in Ukraine
Обращение Дмитрия Зеркалова к руководителям государств, парламентариям стран мира, Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) о нарушении прав человека в Украине
http://www.zerkalov.org.ua/node/6463
Zerkalov Dmitriy Vladimirovich
Зеркалов Дмитрий Владимирович

Обращение к народу Украины Дмитрия Зеркалова о преступлениях власти и Президента
http://www.zerkalov.org.ua/node/6396
Воззвание к народу Украины Дмитрия Зеркалова о свержении преступной коррумпированной власти
http://www.zerkalov.org.ua/node/6396